Здравствуйте, друзья! Это технический блог нашей компании. Здесь мы рассказываем о своей работе, делимся новостями, идеями и опытом. Стараемся подавать информацию в доступной форме, чтобы содержание наших статей было полезно для широкой аудитории. И не важно кто зашёл на наш сайт: мастер-профессионал, начинающий ремонтник, обычный пользователь оборудования или человек, увлеченный техникой — надеемся, что всем будет интересно.

Мы занимаемся ремонтом весов, осуществляем ремонт гидравлических тележек (рокл, рохлей), выполняем ремонт торгового и упаковочного оборудования. При этом часто сами используем страницы своего дневника в качестве быстрых подсказок при ремонте торговой и складской техники. Для удобства и быстрого доступа к нужной информации в нашем блоге была введена следующая систематизация записей:

—  Рубрики. В рубриках группируются статьи, которые описывают работы по ремонту оборудования, касающиеся конкретных производителей. На данный момент рубрикатор состоит из следующих подразделов: ремонт весов CAS, ремонт весов Mettler Toledo, Ремонт весов ГОСМЕТР, ремонт весов Масса-К, ремонт весов Мера, ремонт весов Мехэлектрон, ремонт весов Мидл, ремонт весов ПетВес, ремонт весов Scale (Скейл), ремонт весов Тензо-М, ремонт весов Штрих, ремонт весов Flintec, ремонт китайских весов (в этом подразделе мы решили объединить в одну категорию китайских производителей, исходя из соображений целесообразности) и, следуя тем же принципам, создали рубрики Ремонт складского оборудования, где собраны статьи по ремонту гидравлических тележек и другой складской техники, и Ремонт упаковочного оборудования (ремонт запайщиков, сварщиков пленки, остального подобного оборудования). Естественно, реестр рубрик будет увеличиваться по мере написания статей о ремонте того или иного оборудования.

— Теги. Тегами мы обозначаем ремонты по типу оборудования, по моделям оборудования и по важным ключевым фразам, которые могут классифицировать работы по ремонту оборудования. Например, если у вас есть желание просмотреть все записи по ремонту торговых весов, то вы можете кликнуть по тегу «Ремонт торговых весов» и увидите все записи, в которых фигурировали торговые весы, как тип оборудования. Точно также можно кликнуть по тегу «TB-S» и отобразить все случаи ремонта модели весов TB-S, которые мы когда либо описывали в нашем блоге. Или, нажав на тег «ERR3», получите информацию, которую мы собрали об этой ошибке. К слову, такая ошибка может отображаться на разных устройствах, но, те случаи которые мы описали, вы сразу же увидите. Наиболее популярными тегами на нашем сайте сейчас являются следующие: ремонт складских весов, ремонт платформенных весов, ремонт промышленных весов, ремонт торговых весов, ремонт фасовочных весов, ремонт порционных весов, ремонт весов с печатью, ремонт лабораторных весов, ремонт рохли, ремонт роклы, ремонт гидравлической тележки, ремонт запайщика, калибровка весов, ремонт весового терминала. Список тегов обновляется, как только в свет выходят статьи, с описанием новых случаев ремонта оборудования.

— Еще один мощный инструмент в навигации по нашему блогу — это окно поиска. Поиском можно воспользоваться в любой момент, когда другие способы исследования нашего сайта не подошли. Допустим, у вас есть весы с проблемой печати — в окно поиска вносите слово «печать» и на выдаче получаете все статьи, где упоминается данное слово. Для чего все это делается? На нашем сайте вы не увидите назойливых рекламных баннеров и подобного информационного неликвида.

— Все материалы готовятся с расчетом на то, что ими могут воспользоваться сотрудники нашего сервиса в качестве подсказок, при ремонте оборудования. Это наша записная книжка в цифровом формате.

— Обмен опытом между мастерами своего дела через комментарии.

— Мы продаем расходные материалы и запчасти к оборудованию, которое ремонтируем, с небольшой наценкой. 

— Мы качественно и профессионально предоставляем услуги по ремонту весового, складского и упаковочного оборудования. Заметки сопровождаются видеоматериалами, которые также можно посмотреть на нашем youtube-канале. Дополнительно можно подписаться на нашу страницу в instagram. С уважением, команда remontvesov24.ru

(Visited 546 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *